Rezidor откроет гостиницу в Тверской области

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

- Гостиничная группа Rezidor откроет отель в Конаковском районе Тверской области. Он будет построен в рамках проекта "Большое Завидово" - жилого района и делового центра на берегу Иваньковского водохранилища.

Гостиница будет располагать 230 номерами, конференц-залом на 500 мест со сценой, киноэкраном, световой и акустической системами и многоканальной системой синхронного перевода.

Помимо отеля, деловой комплекс включит в себя бизнес-парк, торговый центр и многое другое. Как ожидается, строительство гостиницы будет способствовать улучшению туристической инфраструктуры Тверской области в целом и туристической зоны "Московское море", в которую входит Конаковский район - в частности, сообщает Интерфакс.

2010-09-06 15:48
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·