Выставка цветов проходит в Праге

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

- В бывшем Императорском салоне на Главном вокзале в Праге открылась выставка "Малая Флора", посетители которой получат возможность полюбоваться уникальным цветочным оформлением интерьеров.

Для создания цветочного декора были использованы растения рода антуриум, цимбидиум и кортадерия с преобладанием красного и желтого цвета. Посещение выставки является также редкой возможностью побывать в так называемом "правительственном салоне", обычно закрытом для гостей.

Экспозиция "Малая Флора" продлится до 21 августа. Она стала своеобразной визитной карточкой Международной выставки цветов, которая пройдет в Праге с 19 по 22 августа, пишет ILOVECZ.RU.

2010-08-19 17:06
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·