Фестиваль воздушных шаров пройдет в Севастополе

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

- В рамках международного фестиваля искусств "Война и мир" с 11 по 16 августа в Севастополе состоится фестиваль воздушных шаров "Монгольфьерия". В нем примут участие порядка 15 тепловых аэростатов с международными экипажами с Украины, из Литвы, России и Молдовы.

Шары будут подниматься в воздух в Балаклаве, Инкермане, с площади Нахимова, площади у памятника Матросу и Солдату, в Национальном заповеднике Херсонес Таврический и Михайловской батарее. Кроме того, в программе праздника запланировано проведение двух музыкально-воздухоплавательных перфомансов Ballooning Light show, пишут "Новости Крыма".

Севастопольский международный фестиваль искусств "Война и мир" посвящен празднованию 65-летию Великой Победы. Мероприятия, организованные в рамках фестиваля, проходят с мая по сентябрь.

2010-08-04 17:41
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·