В Костроме пройдет фестиваль фейерверков

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

- 14 августа в Костроме начнется V Международный фестиваль фейерверков "Серебряная ладья". Набережная Волги превратится в огромный зрительный зал, а сама река - в сцену, на которой пройдет фантастическое действо.

Как сообщает RATA-News, лучшие пиротехники из Москвы, Санкт-Петербурга, Саратова, Сыктывкара и Чехии приедут в Кострому, чтобы продемонстрировать последние достижения в области искусства фейерверков. В течение часа небо над Волгой будет расцвечено огнями под музыку. Ежегодно фестиваль собирает тысячи туристов.

2010-07-14 12:43
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·