На берегу Дона открылся парк приключений

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

- В Липецкой области создан парк приключений "Веревочный городок", который предлагает три маршрута и более 50 препятствий. Как сообщает соб. корр. Travel.ru, посетители парка могут прокатиться на велосипеде на высоте более 12 метров над оврагом и совершить настоящий прыжок Тарзана.

Парк занимает площадь около 10 тысяч квадратных метров леса и находится в четырехстах метрах от берега Дона. Маршрут "Веселый" включает в себя поездку на велосипеде, расположенном на канате на высоте 10-12 метров, и скоростной спуск на ролике по наклонно натянутому тросу - троллею длиной 68 метров. Маршрут "Смотровой" рассчитан на людей любого возраста и физической подготовки и предлагает мостики и переходы на высоте до 11 метров. Маршрут "Адреналин" - более экстремальный и предполагает съезд между деревьями на сноуборде, прыжок Тарзана и спуск по троллею. Прохождение одного маршрута стоит от 150 до 250 рублей.

2010-07-13 09:32
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·