Экскурсии в швейцарский тропический парк в июле - за полцены

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

- Швейцарские железные дороги ввели спецпредложение на экскурсии в тропический парк Papiliorama в местечке Керцерс (Kerzers) западнее Берна. Парк представляет собой тропический сад под крышей и мини-зоопарк с экзотическими животными, сообщает соб. корр. Travel.ru.

В июле скидка на поездку в парк из крупных городов Швейцарии равна 50%. Стоимость железнодорожного билета туда-обратно с посещением парка составляет 52,6 франка (около 40 евро) из Люцерна и Базеля, 61,6 франка (46 евро) из Цюриха и 20 франков (около 15 евро) из Берна. Экскурсия должна уложиться в три дня. Доступны также экскурсионные поездки к ряду достопримечательностей страны со скидкой 30% от обычной цены железнодорожных билетов.

2010-07-07 12:07
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·