Эквадор ограничивает торговлю спиртным

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

- В Эквадоре, где 10% преступлений совершатся в состоянии алкогольного опьянения, с 18 июня введены ограничения на продажу спиртных напитков. В частности, заведения, которые посещает множество туристов (развлекательные центры, дискотеки, рестораны, бары, кафе, ночные клубы, бильярд и караоке), смогут продавать алкоголь по будням до полуночи, а по выходным - до двух часов ночи.

В обыкновенных магазинах и торговых центрах спиртное можно будет приобрести до 22.00 с понедельника по субботу, сообщает Alconews.ru. Купить алкоголь в воскресенье будет нельзя. Исчезнет он и из ассортимента товаров на автозаправках, станциях техобслуживания и во время массовых мероприятий.

Ограничения распространяются на территорию всего Эквадора. За нарушение правил учреждения будут закрыты, а люди, выпивающие в общественных местах, могут провести за решеткой до 4 дней.

2010-06-17 12:06
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·