У Королевского дворца в центре Стокгольма открыт отель от ИКЕА

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

- Шведская компания ИКЕА совместно с гостиничной сетью Nubis открыла палаточный отель в центре Стокгольма. Он расположен на набережной Skeppsbron близ Королевского дворца, сообщает соб. корр. Travel.ru.

Отель открылся в рамках масштабной выставки IKEA Tillsammans ("ИКЕА вместе"), приуроченной к свадьбе шведской кронпринцессы Виктории и Даниэля Вэстлинга. Отель состоит из палаток разного размера с уникальными интерьерами из ИКЕА. Завтраки в новой гостинице сервируются в корзинках для пикников. В отеле предусмотрено место для игр детей, есть также веранда с видом на гавань.

Отель будет работать до 20 июня. Стоимость размещения в самой маленькой палатке стоит от 200 крон (около 20 евро), поэтому неудивительно, что все палатки были забронированы в первые же часы работы гостиницы. Однако все желающие могут свободно зайти на территорию отеля и оценить мастерство дизайнеров ИКЕА.

Напомним, свадьба кронпринцессы Виктории состоится 19 июня.

2010-06-10 09:26
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·