Новый роскошный поезд Maharaja's Express в Индии

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

- Железные дороги Индии являются одними из самых загруженных в мире. А кроме того - это один из самых лучших способов раскрыть все богатство и разнообразие этой страны. Желая привлечь еще больше путешественников со всех концов мира, Индия запустила новый роскошный и дорогой поезд Maharaja's Express .

Путешественникам предлагается несколько тематических туров на этом поезде продолжительностью 7-8 дней. Минимальная стоимость билета на Maharaja's Express составляет $800. За эти деньги клиент получает практически королевский сервис в сьюте с отдельной ванной комнатой и плазменным телевизором. В поезде два ресторана, сервирующие блюда индийской и западной кухни, бар и столики для игры в карты, а также холл для наслаждения окружающими пейзажами.

Кроме того, самым взыскательным путешественникам Maharaja's Express предлагает президентский сьют стоимостью $2500, который размещается в отдельном вагоне и представляет собой две комнаты с большими кроватями, а также туалетную комнату с отдельной ванной. Стоимость создания поезда оценивается в $13 миллионов, пишет сайт BornRich. (перевод Travel.ru)

2010-04-18 21:03
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·