Фестиваль воздушных шаров в Польше

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

- Двадцать команд из Польши и из-за рубежа примут участие в соревнованиях воздушных шаров, которые состоятся с 20 по 23 мая в городе Новы-Двур-Мазовецки, расположенном в 34 километрах к северо-западу от Варшавы.

К участию в соревнованиях допускаются команды, состоящие как минимум из четырех человек - пилота, штурмана и двух помощников. Их задача - приземлиться в указанном месте или в заданное время или выполнить определенные маневры.

В программе фестиваля также - знакомство зрителей с техническими особенностями воздушных шаров.

Вход на праздник свободный. Каждый желающий сможет пообщаться с командами и вблизи рассмотреть конструкции, благодаря которым человек получил возможность летать, пишет Życie Warszawy. (перевод Travel.ru)

2010-04-17 18:30
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·