Новый аттракцион в популярном парке Майами

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

- Одна из туристических достопримечательностей Майами - парк Monkey Jungle ("Обезьяньи джунгли") - отмечает 50-летие аттракциона "Дождевые леса Амазонки". В связи с этим был придуман новый тур по парковой зоне. С четверга по воскресенье дважды в день (в 10.00 и 14.30) туристы могут отправиться на прогулку по территории площадью 20 тысяч квадратных метров.

Экскурсия длится 45 минут, и ее участникам предстоит довольно тесное общение с приматами, обитающими в дождевых лесах Амазонки. Особенность парка такова, что обезьяны чувствуют себя здесь совершенно свободно, в то время как люди ходят по специально проложенным дорожкам и следуют определенным правилам поведения, сообщает USA Today.

Стоимость тура - $89,95 с человека. Помимо прогулки по лесу, в тур входят обед и представление для детей. (перевод Travel.ru)

2010-04-02 10:27
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·