Парк орхидей в Израиле

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

- Рядом с израильским городом Натанья, в кибуце Бахан, расположен уникальный ботанический сад - парк "Утопия", который также называют парком орхидей. Он занимает площадь в 40 тысяч квадратных метров, причем половина этой территории - крытые павильоны.

В парке можно прогуляться между скалами, водопадами и маленькими прудами с кувшинками, аутентично передающими тропическую атмосферу. В "Утопии" представлено около 20 тысяч орхидей десятков видов, а также тысячи кактусов и других цветущих растений. Здесь есть два растительных лабиринта, дождевой тропический лес, сад бабочек и другие уголки природы.

Парк подходит для визитов всей семьей: на его территории размещены музыкальные фонтаны, места для отдыха и игровые площадки. Также парк оборудован для посетителей с ограниченными физическими возможностями. В питомнике парка можно купить орхидеи и другие тропические растения. "Утопия" работает ежедневно, вход в парк бесплатный, сообщает Министерство туризма Израиля.

2010-03-11 09:20
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·