В Эйлате появился маршрут для велосипедистов

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

- В 2008 году правительство Израиля выделило $5,4 миллиона на развитие велосипедного туризма. Средства были направлены на разработку проекта и прокладку велосипедных трасс в наиболее интересных туристам районах страны. Один из новых маршрутов появился недавно в окрестностях Эйлата.

Велосипедная трасса сочетает в себе несколько уровней сложности и подойдет как любителям, так и профессионалам, сообщает Министерство туризма Израиля. Маршрут протяженностью 21 километр проложен вокруг курортного города. Начинаясь недалеко от отеля Нerods, трасса проходит через окрестности кибуца Eilot и парка наблюдения за миграцией птиц, а затем, пересекая горный массив Эйлата, возвращается обратно в город.

2010-02-16 09:53
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·