Декоратор "Секса в большом городе" оформила бар в Нью-Йорке

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

- В модном нью-йоркском районе Garment на крыше Strand Hotel открылся бар, оформленный декоратором сериала "Секс в большом городе" Лидией Маркс. Из бара Top of the Strand открывается головокружительный вид на нью-йоркские крыши - это одна из лучших смотровых площадок в городе.

Стеклянные стены и потолок позволяют разглядывать Нью-Йорк с высоты птичьего полета. А удобные диванчики с подушками и приглушенные цвета, использованные в оформлении интерьера делают бар одним из самых комфортных в районе, пишет Times.

Top of the Strand, несмотря на то, что открылся недавно, уже полюбился всем поклонникам "Секса в большом городе" и мгновенно стал модным местом. (перевод Travel.ru)

2009-12-27 16:10
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·