Новый апарт-отель появился в Гётеборге

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

- Сеть апарт-отелей StayAt открыла тринадцатую гостиницу в шведском Гётеборге, сообщает соб. корр. Travel.ru. Отель StayAt Göteborg, состоящий из 149 апартаментов, удобно расположен между парком развлечений Liseberg и выставочным центром Svenska Mässan, что позволяет надеяться на привлечение как обычных путешественников, так и бизнес-туристов.

Апартаменты площадью от 31 до 61 квадратного метра имеют оборудованную кухню, рабочее пространство и санузел. В нескольких апартаментах также есть отдельная сауна и терраса на крыше с видом на парк развлечений. Стоимость номеров в отеле начинается от 1290 крон (около 130 евро) за ночь в апартаменте-студии на двоих с завтраком (шведский стол).

За 2009 год сеть StayAt удвоила свой номерной фонд в Швеции, открыв четыре новых отеля.

2009-12-15 09:40
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·