Ски-пасс на курорт Ле-Же можно купить с 30%-ной скидкой

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

- С 5 декабря на французском горнолыжном курорте Ле-Же (Les Gets) открывается зона катания Chavannes. В эти выходные желающие могут насладиться первым свежим снегом бесплатно: пользование кресельным подъемником La Croix и канатной дорогой Chavannes будет свободным, сообщает соб. корр. Travel.ru.

Подъемники работают с 9.00 до 16.00, центральная касса рядом с подземной парковой открыта с 8.45. В зоне катания Chavannes будут открыты все трассы Plateau des Chavannes. Обратно в деревню можно вернуться на канатной дороге. Кроме того, будет доступна и одна трасса для горных велосипедов.

Курорт также делает подарок всем любителям горного катания - до 15 декабря сезонный ски-пасс будет продаваться с 30% скидкой и обойдется всего в 299 евро (обычная цена составляет 427 евро).

2009-12-05 16:00
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·