Отель Monte Mulini в Хорватии

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

- Новый пятизвездочный отель Monte Mulini открылся на полуострове Истрия в Хорватии на побережье Адриатического моря. Отель расположен на юге города Ровинь (Rovinj), в многовековом парке Златни-Рт (Золотой мыс).

На четырех этажах здания расположено 99 комнат и 14 сьютов, основной особенностью постройки является панорамная стеклянная стена, через которую открывается уникальный вид на море.

Бары и рестораны находятся на нижних этажах, там же оборудованы просторные террасы для трапезы на открытом воздухе и принятия солнечных ванн. На самом нижнем этаже разместился винный погреб.

Отель частично освещается естественным светом, в дизайне использовано много стекла. Изогнутая крыша отеля расположена таким образом, чтобы летом стеклянная стена оставалась в тени, защищая гостей от жары, пишет сайт HotelsMag.

Во всех комнатах и сьютах есть балконы с панорамным видом на бухту и парк Златни-Рт. Просторные ванные комнаты, в отделке которых использованы природные материалы, оборудованы душем с имитацией тропического ливня.

В распоряжении постояльцев - бассейны на территории отеля. Гостям предлагаются различные экскурсии, занятия спортом - велосипедные и пешие прогулки, скандинавская ходьба, гольф. Цена за размещение в двухместном стандартном номере начинается от 155 евро за человека. (перевод Travel.ru)

2009-11-29 11:00
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·