Ставрополье развивает экскурсионный туризм

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

- Министерство экономического развития Ставропольского края и недавно созданная в регионе Ассоциация курортов и туризма приняли решение организовать познавательные экскурсионные туры в Александровский район края. Одним из маршрутов станет "Каменное ожерелье".

В его рамках туристы побывают на конном заводе элитных лошадей, на святом источнике и затем увидят местные памятники природы: "столбы", "черепаху" и "лягушку". Эти фигуры из камней в степях изваяла сама природа. Первые познавательные туры по Ставрополью состоятся уже в осенние каникулы, сообщает Интерфакс.

Кроме того, до 2020 года в районе появится оздоровительный туристический комплекс.

2009-10-17 13:30
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·