Московскую гостиницу "Националь" отреставрируют

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

- Согласно решению московских властей, в гостинице "Националь", расположенной в центре города, напротив Кремля, будут проведены ремонтно-реставрационные работы.

По словам представителей столичной администрации, здание находится в неудовлетворительном состоянии, в связи с чем с 2009 по 2012 год в нем запланированы ремонтные работы.

Реставрация будет осуществляться за счет самого отеля. При этом приостанавливать деятельность гостиницы не планируется.

Здание отеля, построенное в 1901 году по проекту архитектора Иванова, признано памятником истории и культуры федерального значения. Поэтому все работы будут проводиться под строгим контролем московского комитета по культурному наследию, сообщает Интерфакс.

2009-10-14 14:36
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·