Бесплатные туры по итальянской провинции Бари

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

- Власти итальянской провинции Бари (регион Апулия) предлагают туристам бесплатные экскурсии. Каждую неделю, по понедельникам и вторникам, специальный туристический автобус отправляется в тот или иной уголок провинции.

Как сообщает E.N.I.T., гостям предлагаются на выбор культурно-ознакомительные экскурсии с посещением замков и соборов, музеев и площадей; археологические экскурсии с посещением раскопок и профильных музеев; гастрономические туры, во время которых можно будет познакомиться с типичными для этой зоны сельхозкультурами и местными высококачественными продуктами, а также энотуры по лучшим винным подвалам и виноградникам провинции Бари.

Все экскурсии бесплатные и осуществляются до конца октября по заявкам, которые можно оставить в трех информационных пунктах: на площади Моро (Piazza Moro) в Бари и при портовом и аэропортовом справочных бюро.

2009-09-11 14:24
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·