Finnair продает дешевые билеты из России в Осло и Каяни

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

- Авиакомпания Finnair ввела спецпредложение для полетов из России в Осло и Каяни (город в центральной части Финляндии) с пересадкой в Хельсинки. Стоимость билетов туда-обратно с учетом сборов из Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга составляет 7099 рублей в Осло и 9200 рублей в Каяни. Цена может незначительно измениться с 29 июля из-за колебаний курса евро, напоминает соб. корр. Travel.ru.

Билеты продаются до 9 августа, полеты по ним возможны с 17 августа до 30 ноября. Минимальное пребывание в пункте назначения - шесть дней, максимальное - один месяц. Возврат и обмен билетов запрещен, скидочные билеты доступны не на все рейсы. Время пересадки в Хельсинки не должно превышать суток.

2009-07-27 22:53
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·