Варшава предлагает пляжный отдых

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

В конце июля - начале августа жители Варшавы и гости города смогут отдыхать на новом элегантном из безопасном пляже, расположенном на Зегжинском заливе (искусственное водохранилище возле польской столицы). На пляже будут работать прокат инвентаря и кафе.

Местные власти решили привести в порядок "дикий" пляж, который расположился на этом месте. Северный берег Зегжинского озера, тянущийся вдоль улицы Warszawska, будет благоустроен. Строительство уже завершается, и к середине летнего сезона пляж будет открыт.

На пляж завезен свежий песок, посажены трава и деревья, оборудовано помещение для спасателей, установлены туалеты и душевые кабинки. Для детей благоустроят игровую площадку.

Каждые выходные на пляже будут проводиться различные мероприятия. Уже в этом году запланированы регаты, соревнования и концерты. Здесь состоятся чемпионаты Польши по пляжному волейболу и бадминтону, пишет Życie Warszawy. (перевод Travel.ru)

2009-06-29 17:21
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·