В лондонском аэропорту Heathrow аэрофобам покажут авиакатастрофу

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

У тех, кто боится летать самолетами, отныне появилась возможность посмотреть в лицо своему страху в условиях, максимально приближенных к реальной авиакатастрофе.

По информации журнала Economist, авиакомпания British Airways предлагает компаниям в качестве корпоративного мероприятия для своих сотрудников устроить прохождение ускоренного курса по выживанию в авиакатастрофе. Участники тренинга будут заниматься на испытательном стенде, имитирующем самолет во время авиакатастрофы, и смогут потренироваться в надевании спасательных жилетов, открывании дверей кабины и аварийных выходов, скатывании по надувным аварийным трапам, а также отработать приемы поведения и эвакуации из задымленного салона. Изначально этот тренинг предназначался только для пилотов и других членов экипажа. Занятия проводятся в одном из ангаров аэропорта Heathrow в Лондоне. (перевод Travel.ru)

2009-03-16 10:49
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·