"Сибирь" и "Трансаэро" тоже снизили тарифы Москва - Красноярск

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

Авиакомпания "Сибирь" ввела скидочный тариф на линии Москва - Красноярск. Стоимость билета в одну сторону сейчас начинается с 3040 рублей с учетом сборов. Билет туда-обратно обойдется минимум в 6040 рублей. Билеты по этим тарифам являются невозвращаемыми. Тем временем "Трансаэро" предлагает возвращаемый билет туда-обратно за 5747 рублей, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Снижение цен стало ответом "Сибири" и "Трансаэро" на аналогичные шаги других авиакомпаний. За последний месяц тарифы на Красноярск снизили практически все перевозчики - "Аэрофлот", "Атлант-Союз", UTair.

2009-02-13 16:57
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·