В Праге можно понаблюдать за ночной жизнью рыб

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

На территории Выставочного центра Праги размещается экспозиция "Морской мир" (Mořský svět), посетители которой могут понаблюдать за подводными обитателями. С недавнего времени выставка работает и в вечерние часы, благодаря чему гости получают возможность посмотреть на ночную жизнь рыб и других морских существ.

За стеклянной стеной площадью 8 квадратных метров плавают бело- и черно-плавниковые акулы, барракуды, мурены, парусники. На дне гигантского аквариума можно увидеть морских ежей, морские звезды, крабов. Для кого-то станет открытием тот факт, что кораллы - тоже живые существа. Разнообразные их виды представлены в 25-метровой подводной пещере.

Вечерние экскурсии по выставке проводятся с 20.00 до 21.00. Ближайшие дни, когда их можно посетить - 27 февраля и 27 марта, пишет ILOVECZ.RU.

Экспозиция “Морской мир” расположена по адресу: Areál Výstaviště 67, в районе Holešovice. Ближайшая станция метро - Nádraží Holešovice.

2009-02-11 01:48
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·