В Китае появилось множество фальшивых купюр

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

Ряд провинций Китая наводнили фальшивые купюры достоинством 100 юаней (около $15). Отличительной чертой качественно изготовленных фальшивок является серия HD, а их номера начинаются с 90.

Как сообщает Finmarket.ru, наибольшее количество фальшивых денег замечено в обращении в центральной провинции Хунань и южной провинции Гуандун. Распространение фальшивых купюр в Хунани столь велико, что в некоторых торговых точках отказываются принимать номиналом в 100 юаней серии HD. О всех случаях обнаружения поддельных купюр Центробанк Китая предписал немедленно докладывать в правоохранительные органы.

2009-01-14 12:36
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·