Туристов из России ждут на Боракае

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

Сотни российских туристов посетят, как ожидается, филиппинский остров Боракай (Boracay) уже в следующем месяце. В период праздников местные туроператоры готовятся принять 1000-1500 россиян. Служащие гостиниц и ресторанов Боракая уже приступили к изучению русского языка. В специфическое образование работников турбизнеса также входят основы русской кухни и сведения о том, чего не любят русские туристы на отдыхе, сообщает Newsflash.org.
Предпосылки к тому, что россиян действительно стоит ждать на острове, имеются. В январе-феврале 2008 года на Боракае побывало порядка 450 русских туристов из Владивостока. Все они приезжали в отпуск на две-три недели. Предполагается, что в 2009 году русские составят вторую по величине группу туристов на Боракае. Островитяне надеются, что, несмотря на экономический кризис, россияне по-прежнему будут проводить на местных курортах не меньше двух недель.

2008-11-27 17:46
votpusk.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·