В Эйлате проходит подводная выставка

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

- В Красном море у одного из пляжей Эйлата открыта необычная фотовыставка. Все работы израильского фотографа Ноама Кутлера отпечатаны на специальной пленке и размещены под водой – увидеть их можно, лишь надев акваланг.

Кутлер фотографирует обитателей морей, и решил показать их изображения публике в естественной среде. В подводную экспозицию вошло 40 фотографий, сделанных не только в Красном море, но и у берегов Папуа-Новой Гвинеи, Галапагосских островов и Фиджи, сообщает РИА "Новости".

2008-10-22 17:30
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·