В Японии голый турист пытался забраться во дворец

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

Голый лысый мужчина, называвшийся британским туристом, плавал во рву императорского дворца в Японии, забирался на дворцовую стену, швырялся камнями и брызгался водой в полицию. Вскоре нарушителя порядка арестовали, сообщает Reuters. Журналисты засняли, как мужчина вылез из воды и бросил в полицейских камень. Затем он вошел в грязную воду, переплыл на другую сторону рва и полез вверх по девятиметровой дворцовой стене.
Полиция поймала хулигана в результате погони, которая продолжалась 1,5 часа. Сначала он назвался испанцем, но потом уточнил, что является британцем, проживающим в Испании. Представитель полиции сообщил: «Мы проверяем его психическое состояние». Позже туриста отпустили.

2008-10-08 00:00
votpusk.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·