Стокгольм приглашает на Ночь культуры

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

- Ночь культуры пройдет в здании Культурхюсет (Kulturhuset), расположенном в Стокгольме, 17 октября. Залы, коридоры и прочие помещения дома культуры - Культурхюсет - с 7 часов вечера до часа ночи займут музыканты, художники и артисты, сообщает соб. корр. Travel.ru.

В частности, посетители смогут услышать шведскую средневековую музыку, джаз, принять участие в мастер-классах и шоу, а также оказаться в самом центре цирковой арены - цирковые артисты будут периодически выступать в закоулках Культурхюсета. Кроме того, в эту ночь можно будет посетить несколько выставок, потанцевать под большой джазовый оркестр и диско 70-х, а также получить бесплатные презервативы.

Вход на вечер стоит 30 крон (около 3 евро), дети до 13 лет смогут пройти бесплатно. Культурхюсет расположен в самом центре города на площади Sergels Torg у выхода из центральной станции метро Т-Centralen.

2008-10-04 13:29
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·