Россиян в Турции станет еще больше

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

- К 2010 году российских туристов в Турции станет больше, чем немецких. По прогнозам местного Департамента туризма, Россия станет для Турции самым большим туристическим рынком в Европе.

Ожидается, что в 2010 году в Турцию приедут от 3,5 до 4 миллионов российских туристов. Уже в этом году, по данным на конец июня, на побережьях Турции побывало на 30% больше россиян, нежели в прошлом. Любопытно, что количество туристов из стран Восточной Европы увеличилось на 20%, тогда как немцев в этом году приехало всего на 5,6% больше, чем в прошлом, сообщает Turkish Daily News. (перевод Travel.ru)

2008-08-08 15:36
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·