Детский лагерь «Петроградец» откроет первую международную смену

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

Детский оздоровительный лагерь «Петроградец» впервые примет детей из Сербии, Украины, Германии, Венгрии, Словакии и Руанды в четверг, 24 июля. Как сообщили Балтийскому информационному агентству в пресс-службе администрации Петроградского района, смена начнется с открытия детского Города Дружбы «Громов Сити». Всем участникам на торжественной линейке будут выданы паспорта и соответствующая атрибутика, после чего в лагере проведут выборы губернатора и парламента.
«Цель проекта администрации Петроградского района - объединение детей разных национальностей и социального положения под единым флагом дружбы и взаимопонимания», - пояснили в пресс-службе. По замыслу организаторов, в течение двух недель подростки разных национальностей будут участвовать в различных мероприятиях программы международной смены. Игры и тренинги, спортивные соревнования и фестивали должны послужить развитию лидерских качеств у детей и подростков. Смена завершится фестивалем дружбы, на котором представители каждой страны продемонстрируют свои творческие достижения и отпустят в небо воздушные шары, символизирующие дружбу и мир во всем мире.

2008-07-23 00:02
votpusk.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·