Грядущий театральный фестиваль в Великобритании готовит зрителям новые интересные сюрпризы

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

Путешественники, решившие посвятить свой отпуск этой осенью ирландскому Дублину, получат уникальную возможность присутствовать на старейшем культурном событии города – театральном фестивале. Нынешний сезон станет для мероприятия уже 51-м. В этом году поклонники Мельпомены смогут в полной мере насладиться излюбленным видом искусства с 25 сентября по 12 октября. Впервые дублинский фестиваль был проведен в 1957 г. Кстати, он является первым и старейшим театральным мероприятием не только в Великобритании, но и в Европе. Также, на сегодняшний день это единственный специализированный конкурс, который проводится только на английском языке.
Да и репертуар его, в основном, состоит из произведений, написанных в бывших британских колониях. Хитом этого сезона организаторы считают пьесу "Год магических размышлений" по одноименным мемуарам американской писательницы и журналистки Джоан Дидион. Она уже оставила по себе добрую память среди зрителей Бродвея в США и Вест-Энда в британской столице. Гости фестиваля смогут оценить эту постановку с 30 сентября по 4 октября в театре Gaiety.

2008-07-23 11:03
votpusk.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·