Новые отели Marriott в Пекине

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

- Гостиничная сеть Marriott откроет в Пекине в этом году три отеля. Отели категории 4 и 5 звезд в общей сложности на 2300 номеров появятся еще до Олимпиады, которая пройдет в августе.

Как сообщает Интерфакс, новый отель City Wall станет одним из самых крупных в Пекине. В нем разместится 1350 номеров. Marriott обещает, что "изюминками" отеля станут необычное лобби, разделенное на несколько частей, и ресторан, в котором повара будут готовить заказанные блюда непосредственно перед клиентами.

2008-06-28 13:22
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·