Официант-обезьяна привлекает туристов в японский ресторан

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

- Небольшой ресторанчик в японском городе Уцономия, центре префектуры Тотиги, получил известность, благодаря необычному официанту. В этом ресторане клиентов обслуживает обезьяна.

Обезьяна-официант по имени Я-тян накрывает на стол и исполняет танец с маской. Владелец заведения уверяет, что специально не обучал животное: обезьяна наблюдала за тем, как он сам накрывает на стол и запомнила, что нужно делать, пишет news.ninemsn.com.au.

Обезьяна работает каждый день. Я-тян любит бананы и яблоки, но не признает суши и якитори, которые подают в ресторане. (перевод Travel.ru)

2008-05-20 15:36
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·