В Пекине откроется бутик-отель

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

- В мае в Пекине откроется новый бутик-отель под названием Hotel G: он оформлен в стиле 60-х и предназначен в первую очередь для молодых эстетов, снобов и знаменитостей. Отель насчитывает 110 шикарных номеров и расположен в районе Gong Ti Xi Lu. Фасад отеля будет по-новому подсвечиваться каждый день; кроме того, гости смогут менять освещение в номерах.

Комнаты декорированы в зеленых и голубых тонах, с вкраплениями ретро- и традиционного китайского стиля, сообщает Asia Travel Tips. В Hotel G будут работать три необычных ресторана: заведение под названием 25 Degrees станет воплощением голливудского шика с соответствующим меню, второй ресторан будет оформлен в тибетском стиле и расположится на крыше, а в третьем – Morio – можно будет попробовать изысканную японскую кухню. К услугам гостей также будет зона отдыха с садом, фитнес-залом, джакузи и бассейном. (перевод Travel.ru)

2008-04-19 11:30
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·