Изменились требования к загранпаспорту для въезда в Панаму

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

- Панама объявила о новых требованиях к загранпаспорту туристов, собирающихся в эту страну. Теперь паспорт должен быть действительным не менее шести месяцев после въезда в Панаму, сообщает Timatic. До того требовалось иметь паспорт, действительный полгода с момента выезда из страны.

Гражданам России и СНГ требуется виза для въезда в Панаму. Документы в консульский отдел посольства Панамы в Москве подаются лично либо через доверенное лицо или турагентство. Срок оформления визы - от 1 до 7 рабочих дней.

2008-03-17 07:52
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·