Дорога к курорту Гудаури блокирована лавиной

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

- В среду лавина перекрыла движение по Военно-Грузинской дороге на участке Гудаури-Пасанаури. На месте схода лавины мобилизована техника для расчистки дороги, однако работы затруднены из-за сильного снегопада. Всего в районе Гудаури выпало до трех метров снега, а в Млета снежный покров достигает двух метров. О жертвах или пострадавших в результате схода лавин не сообщается.

В результате популярный горнолыжный курорт Гудаури, расположенный в южной части Казбегского района, оказался отрезан от других районов страны, сообщает ИТАР-ТАСС. Движение на этом участке Военно-Грузинской дороги в нынешнем году прекращено впервые.

2008-02-01 07:26
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·