Французский Сервисный визовый центр открывается официально

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

- 14 ноября в Москве официально откроется Французский Сервисный визовый центр. Вместе с тем Французский Сервисный визовый центр работает в Москве с июня 2007 года. Он был открыт в связи с введением новой системы подачи документов на получение виз. Как говорится в пресс-релизе посольства Франции, после периода адаптации центр продемонстрировал надежность и эффективность новой системы, позволившей уменьшить сроки обработки документов и улучшить условия приема граждан.

Всего в прошлом году Францию посетили 401 тыс. российских туристов, сообщает Интерфакс. За последние 9 месяцев 2007 года Франция выдала 200 тыс. виз гражданам России.

2007-11-13 10:08
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·