Air France и KLM повысили топливный сбор

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

Альянс авиакомпаний Air France и KLM повысил с 25 сентября топливные доплаты на своих рейсах. Обе компании увеличили сбор на 1 евро на европейских направлениях и на 5 евро на дальних. Таким образом, авиакомпании отменили снижение доплаты, произведенное месяц назад, сообщает соб. корр. Travel.ru.

В итоге сбор KLM достигнет 25 евро на каждом сегменте европейских рейсов и 70 евро на дальних. Это уже третье подобное увеличение доплаты за последние четыре месяца. Авиакомпании планируют отменить это повышение в случае, если цена на нефть удержится ниже $75 за баррель в течение 30 последовательных дней.

2007-09-26 12:43
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·