Germanwings устраивает распродажу билетов

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

Немецкая бюджетная авиакомпания Germanwings проводит распродажу 555 555 тысяч билетов. Минимальные тарифы с учетом сборов 19 евро. Билеты продаются с 14.00 по московскому времени среды 5 сентября по 2.00 в ночь на понедельник 10 сентября. Полеты по таким билетам возможны с 1 октября по 15 декабря, сообщает соб. корр. Travel.ru.

Распродажа приурочена к пятилетию авиакомпании. На российских направлениях Germanwings дешевые билеты будут доступны только для полетов, начинающихся в Германии, поскольку российские авиавласти запрещают устанавливать низкие тарифы из России.

2007-09-05 10:04
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·