Экскурсии по Венгрии смогут проводить только сертифицированные гиды

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

В Будапеште и других крупных городах Венгрии пройдут проверки гидов, которые работают с группами и индивидуальными туристами без разрешений. Как выяснилось, зачастую в ходе экскурсий они преподносят недостоверную информацию.

Совместно с Венгерской организацией гидов полиция с 1 августа начнет проводить рейды в популярных туристических местах. Будет проверяться наличие у гида разрешения или сертификата. Если экскурсовод не сможет предоставить такие документы, он будет оштрафован на сумму в 60 тысяч форинтов ($325), возможен даже арест - за нелегальную работу и ложную информацию. Об этом сообщила компания Lupus-Travel LTD.

2007-07-31 23:47
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·