Чешский Божий Дар приглашает на отдых детей

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

В городе Божий Дар (Bozi Dar), расположенном в Карловарском крае Чехии, будет построен детский "Йежишков городок", который станет идеальным местом для отдыхающих с малышами. Как сообщает Czechwalker, проект городка был нарисован 7-летней девочкой. В волшебное местечко приведет "Йежишкова тропинка", на которой маленькие туристы встретятся со своими любимыми сказочными героями.

Традиционно Чехия привлекает туристов курортами, водолечением и уникальными экскурсионными маршрутами. Отныне и у юных путешественников появится интересное место для отдыха.

2006-12-04 12:49
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·