Тариф дня: Москва/Петербург - Лос-Анджелес у группы Lufthansa - от 25500 рублей

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

21 марта 2017, 20:23, Travel.ru - Авиакомпании группы Lufthansa ввели скидочный тариф для полетов из Москвы и Санкт-Петербурга в Лос-Анджелес с пересадкой в одном из европейских аэропортов. Стоимость перелета туда-обратно начинается приблизительно от 25500 рублей, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Рейсы выполняются Lufthansa, Austrian или SWISS, пересадки совершаются в Вене, Цюрихе, Франкфурте или Мюнхене. По отдельным билетам возможны также дополнительные пересадки в США, Канаде, Великобритании - в этом случае часть перелета будет на самолетах United Airlines или Air Canada.

Полеты по этим билетам доступны до 15 июня и после 20 августа. Минимальное пребывание в США - шесть дней или до ближайшего воскресенья. Возврат билетов не разрешен (кроме случаев отказа в визе), обмен возможен с уплатой 130 евро и доплатой до дейтсвующего на момент обмена тарифа.

2017-03-21 20:23
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·