На курортах Болгарии стало больше полиции

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

5 июля 2016, 16:37, Travel.ru - В курортной зоне Солнечный берег в Болгарии пляжи и подъезды к ним патрулируют усиленные наряды полиции. Штат полицейских расширен за счет стражей порядка, командированных из других районов страны. По мнению главы областной дирекции МВД Бургаса старшего комиссара Калояна Калоянова, присутствие полиции не оттолкнет туристов, а внушит им чувство защищенности.

Как сообщает РИА "Новости", Калоянов отметил, что полицейские проверяют автомобили и людей только с определенным профилем риска. Простым отдыхающим не стоит беспокоиться из-за полицейских проверок, зато преступлений на курорте станет меньше.

В июле и августе количество туристов на Солнечном берегу превышает полмиллиона человек, и, учитывая ситуацию в соседних странах, усиление полицейского присутствия было необходимо, полагает полиция Бургаса.

2016-07-05 16:37
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·