В Тунисе снова продлен режим чрезвычайного положения

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

28 марта 2016, 18:27, Travel.ru - Власти Туниса продлили срок действия чрезвычайного положения в стране до 22 июня текущего года. Особый режим был введен в Тунисе в ноябре 2015 года после атаки смертников на сотрудников службы безопасности президента страны. С тех пор режим ЧП продлевался трижды, сообщает RATA-News.

Российский МИД не снимает своих рекомендаций туристам, находящимся в Тунисе, соблюдать осторожность, не покидать курортных зон и не посещать мест скопления людей.

Несмотря на сложную ситуацию с безопасностью, Тунис все же надеется привлечь в предстоящем летнем сезоне больше российских туристов. Недавно посол Туниса в России заявил о том, что власти его страны принимают все меры для обеспечения безопасности гостей. В зоне особого внимания полиции и армии - аэропорты, транспортные маршруты и курорты.

2016-03-28 18:27
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·