Wizzair проводит однодневную скидочную акцию

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

17 марта 2016, 09:20, Travel.ru - Восточноевропейская бюджетная авиакомпания Wizzair в течение одного дня 17 марта продает все свои билеты со скидкой. Скидка, как правило, составит 15-18%. Перевозчик открыл свой первый российский рейс Будапешт - Москва в сентябре 2013 года, напоминает соб. корр. Travel.ru.

Формальный размер скидки - 20%, однако она не распространяется на административный сбор в 8 евро за каждый полетный сегмент. Таким образом, итоговая скидка будет меньше заявленной. Нет дисконта и на необязательные платежи, в том числе за багаж (однако скидку на сбор за ручную кладь получить можно). Напомним, что Wizzair - единственная (кроме "Победы") европейская авиакомпания, взимающая плату не только за багаж (за исключением большинства украинских рейсов), но и за часть ручной клади. Билеты по акции продаются до 2:00 пятницы 18 марта по московскому времени.

2016-03-17 09:20
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·