Заводы КамАЗ распахнут двери для туристов

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

26 февраля 2016, 09:17, Travel.ru - Власти Татарстана совместно с руководством автогиганта КамАЗ, производящего грузовики, на которых российские экипажи 13 раз выигрывали ралли "Париж-Дакар", развивают в республике промышленный туризм. В частности, уже в туристы смогут посетить заводы автопроизводителя в Набережных Челнах.

Ожидается, что экскурсии по производствам КамАЗа заинтересуют не только россиян, но и иностранных туристов. Заводы компании будут включены в туристические маршруты. Экскурсантам покажут конвейер сборки кабин, главный сборочный конвейер, завод двигателей и расположенный на его территории музей истории КамАЗа.

У компании уже есть необходимый опыт для организации туров по производству: много лет здесь проводятся профориентационные экскурсии для школьников. Туристам будут предложены маршруты разной продолжительности и насыщенности. КамАЗ готов показать гостям полный цикл производства легендарных грузовиков, сообщает пресс-служба компании.

2016-02-26 09:17
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·