РЖД удвоит число "Ласточек" между Петербургом и Петрозаводском

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

10 декабря 2015, 16:57, Travel.ru - Российские железные дороги намерены удвоить через неделю частоту рейсов скоростных электричек "Ласточка" между Санкт-Петербургом и Петрозаводском. В дополнение к имеющемуся вечернему рейсу с 19 декабря будет совершаться и утренний, что позволит туристам совершать поездки туда-обратно за день, сообщает соб.корр. Travel.ru.

C 19 декабря отправления из Санкт-Петербурга (Ладожский вокзал) в 6.28 и 18.00, прибытие в Петрозаводск в 11.52 и 22.55 соответственно. Обратные отправления в 6.26 и 18.00, прибытие в Санкт-Петербург в 11.50 и 22.55. Остановки предусмотрены в Лодейном Поле и Свири, у утренних рейсов - также в Волховстрое. Стоимость билета по полному маршруту составляет 936 рублей. Используются пятивагонные составы "Ласточка" в премиум-компоновке со столиками и мягкими креслами.

2015-12-10 16:57
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·