Сочи - самый популярный курорт России в межсезонье

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

5 ноября 2015, 13:30, Travel.ru - Туристический сервис Travel.ru выяснил, где российские туристы отдыхают в ноябре. Рейтинг представлен по данным броней гостиниц для проживания с 1 по 30 ноября 2015 года туристами, путешествующими самостоятельно, без помощи турфирм.

По данным Travel.ru, Сочи является самым популярным курортом России для отдыха в межсезонье. В первую тройку популярных курортов России также входят Ялта и Кисловодск.

В Сочи поздней осенью российские туристы бронируют поездки в среднем на 6 дней и тратят на проживание в гостинице 3 500 рублей в сутки. По данным исследования, в Сочи на отдых в межсезонье приезжают туристы со всей России, благодаря развитой инфраструктуре для семейного отдыха и разнообразной культурной программе.

Топ-3 города популярных в России для городских туров в ноябре составляют Москва, Санкт-Петербург и Казань. По данным Travel.ru, в Москве на проживание в гостинице тратят около 4 200 рублей в сутки, в Санкт-Петербурге - 3 200 рублей, а в Казани - 2 700 рублей. в сутки.

Владимир является самым недорогим городом для поездок в ноябре (1 900 рублей в сутки). В среднем в России осенью тратят на проживание в отеле около 3 400 рублей в сутки, а за рубежом - 6 300 рублей в сутки.

В топ-10 популярных зарубежных городов для путешествий в ноябре входят Минск, Вильнюс, Прага, Варшава, Будапешт, Стамбул, Хельсинки, Берлин, Барселона и Рига.

2015-11-05 13:30
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·